Тольятти

Гидродермия – мезотерапия без иголок и синяков

Кабинет Эстетической Медицины

Медицинский центр, Центр красоты и здоровья, Косметология

Подробное описание

Гидродермия от Guinot в Кабинетах Эстетической Медицины.
Процедура включает в себя:
пилинг,
лимфодренаж,
миостимуляцию
мануальный массаж.

Подходит для любого типа кожи с самыми разными проблемами: увядающей, жирной кожи, с крупными порами, обезвоженной, чувствительной, с расширенными порами, отёчной. Для каждого типа есть свой препарат.

Как проходит процедура?
Стандартная процедура длится около двух часов. Начинается она с пилинга: косметолог удаляет отмершие клетки эпидермиса, после чего активным веществам открыт путь в глубокие слои кожи. Они поступают из специального геля или сыворотки и с помощью роликовых электродов-ионизаторов. Ток небольшой силы расщепляет молекулы питательных веществ, после чего они без труда проникают в дерму и активизируют обменные процессы в ней. В зависимости от доминирующей проблемы косметолог подбирает увлажняющие гели, сыворотки против морщин, для жирной кожи, отбеливающие при коричневых пигментных пятнах, для сверхчувствительной кожи, гель вокруг глаз и т.п. Если проблем несколько, то косметолог может использовать комплексную смесь.
После этого начинается массаж, который улучшает кровообращение, укрепляет мышцы лица и борется с отёчностью. Всё вместе даёт эффект активной маски: гель воздействует на кожу, а электронный и ручной массаж стимулируют интенсивную работу клеток.
Во время процедуры посетители салонов красоты не только не испытывают дискомфорт, но и получают массу приятных ощущений: в крови взлетает уровень эндорфинов, что, кстати, также сказывается на состоянии кожи. Она становится мягкой, увлажнённой и сияющей. Мелкие морщинки вокруг глаз разглаживаются, улучшается даже зрение, благодаря подтяжке окологлазных мышц.

Звоните и записывайтесь прямо сейчас:
+7 8482 674-675 ул. Революционная, д. 14
+7 8482 40-15-14 ул. Карла Маркса, д. 82

Другие предложения компании

11 предложений
Все предложения

Комментарии