Тольятти

Суперцена на комплекс процедур, подобранный именно для вас! Звоните, называйте промокод "ВЫБИРАЙ" и записывайтесь прямо сейчас!

Чистка лица в Кабинете Эстетической Медицины (КЭМ) в Тольятти - это целый комплекс специально подобранных процедур, который включает в себя такие этапы:

1 этап. Подготовка кожи.
2 этап. Ручная (или, как её называют по-другому, механическая) чистка, ультразвуковая чистка либо термо-чистка лица. Вид чистки определяет врач-косметолог нашего салона красоты на этапе обязательной консультации. Выбор, как правило, зависит от типа кожи лица, её состояния и тех задач, которые нужно решить с помощью этой косметической процедуры.
3 этап. Уходовые процедуры по лицу. Традиционно, это опять же, специально подобранная маска, после которой наносится соотвествующий крем для лица.

Стоит отметить, что в КЭМе, вам проведут все процедуры и манипуляции на проверенной, современной и эффективной для решения индивидуальных задач профессиональной косметике Holy Land (Израиль), Guinot (Франция), Academie (Германия).

Цена на чистку лица в рамках этой действующей акции снижена до стоимости 1 400 рублей за весь комплекс услуг для лица для каждого, кто просто назовёт промокод "ВЫБИРАЙ"!

А чтобы вам легче было определиться с выбором, вы можете позвонить в наши салоны и получить консультацию, а также посмотреть отзывы о нашем салоне красоты на сайте kem63.ru!